Выполнение комплексных работ по выращиванию сельскохозяйственной культуры на земельном участке Орловского района для нужд филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» по Ростовской области
Начальная цена2 076 429,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342892
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГОССОРТКОМИССИЯ"
ИНН-КПП
7708057208 - 770801001
ОГРН
1027700290067
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовской области, Орловский район, кадастровый номер земельного участка: 61:29:0600007:24 (ориентир: 1 км на юго-восток от х. Луганский)
Контакты
Келлеров И. И., 78633107818, gsk28@gossort.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пахота 01.61.10 Услуги, связанные с выращиванием сельскохозяйственных культур | 70 Гектар | - | - |
| 2 | Культивация черного пара (кратность -6 раз) 01.61.10 Услуги, связанные с выращиванием сельскохозяйственных культур | 70 Гектар | - | - |
| 3 | Предпосевная культивация 01.61.10 Услуги, связанные с выращиванием сельскохозяйственных культур | 70 Гектар | - | - |
| 4 | Сев и выращивание озимой пшеницы 01.61.10 Услуги, связанные с выращиванием сельскохозяйственных культур | 70 Гектар | - | - |
| 5 | Прикатывание 01.61.10 Услуги, связанные с выращиванием сельскохозяйственных культур | 70 Гектар | - | - |
| 6 | Комплексная обработка против сорняков болезней и вредителей 01.61.10 Услуги, связанные с выращиванием сельскохозяйственных культур | 70 Гектар | - | - |
| 7 | Уборка озимой пшеницы 01.61.10 Услуги, связанные с выращиванием сельскохозяйственных культур | 70 Гектар | - | - |
| 8 | Перевозка зерна в крытый ток 01.61.10 Услуги, связанные с выращиванием сельскохозяйственных культур | 70 Гектар | - | - |