Поставка источника бесперебойного питания, блоков питания и блока розеток
Начальная цена54 367 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342895
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВТК-МОБАЙЛ"
ИНН-КПП
9718174994 - 771801001
ОГРН
1217700281919
ОКАТО
45263591000
Почтовый адрес
107014, Г. МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОЛЕНЬЯ, Д. 15А, СТР. 1
Местонахождение
107014, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ БОЛЬШАЯ ОЛЕНЬЯ, Д. 15А, СТР. 1, ЭТАЖ/ПОМЕЩЕНИЕ/КОМНАТА 6/XIII/11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Журавлёва В. В., +7 (495) 6095115, v.zhuravleva@vtcmobile.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 2 | Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | - | - |
| 3 | Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | - | - |
| 4 | Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |