Текущий ремонт душевой для кухонного персонала и посудомоечных комнат групп "Солнышко", "Колокольчики", "Морячки", "Подсолнушки"
Начальная цена880 314,92 ₽
223-ФЗ
Документы
5_ВОР_Подсолнушки.pdf1_ВОР_душевой.pdf5__Обоснование_НМЦД_гр_Подсолнушки.xlsx3__Обоснование_НМЦД_гр_Колокольчики.xlsx2__Обоснование_НМЦД_гр_Солнышко.xlsx4__Обоснование_НМЦД_гр_Морячки.xlsx4_ЛСР_Морячки.pdf3_ЛСР_Колокольчики.pdfЛСР_Подсолнушки.pdf2_ЛСР_Солнышко.pdf4_ВОР_Морячки.pdf1_ЛСР_душевой.pdf2_ВОР_Солнышко.pdf3_ВОР_Колокольчики.pdf1__Обоснование_НМЦД_душевой.xlsxИзвещение_ремонт_душевой_и_моечных_комнат_август_2026г.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342896
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ЦРР-Д/С №22
ИНН-КПП
2332014547 - 233201001
ОГРН
1022303882930
ОКАТО
03218810001
Почтовый адрес
352140, КРАСНОДАРСКИЙ, КАВКАЗСКАЯ, 60 ЛЕТ СССР, дом 18
Местонахождение
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАВКАЗСКИЙ, УЛ. 60 ЛЕТ СССР, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коломиец О. И., 88619322924, mdou22@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |