Поставка детских новогодних подарков для детей работников филиала ПАО "Россети Волга"-"Чувашэнерго" (262118/12)

Запрос предложений в электронной форме № 32616342906 опубликован 01.09.2026, 20:48 в ЕИС
Начальная цена1 416 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616342906
Площадка
Публикация
01.09.2026, 20:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 20:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 21:00
Подведение итогов
09.10.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"

ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары, пр-т И.Я. Яковлева, д. 4/4.
Контакты
Галямин Р. М., +7 (8352) 399267, rm.galyamin@ch-energo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
970 Пачка1 460 ₽1 416 200 ₽