Поставка сывороток диагностических, диагностикумов для филиала ФБУЗ "ЦГиЭ в РО" в г. Шахты
Начальная цена911 165 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок
Реестровый номер
32616342912
Площадка
ЕИС
Публикация
01.09.2026, 19:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦГИЭ В РО"
ИНН-КПП
6167080156 - 616701001
ОГРН
1056167011944
ОКАТО
60401380000
Почтовый адрес
344019, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, ул 7-я линия, дом 67
Местонахождение
344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 7-Я ЛИНИЯ, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Шахты, ул. Шевченко, д. 153.
Контакты
Серёдкина О. Н., +7 (863) 2510745, torg@donses.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях 21.10.60.193 Кровь животных, приготовленная для использования в терапевтических, профилактических или диагностических целях | 40 Ампула | - | - |
| 2 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Условная единица | - | - |