выполнение работ по очистке от снега и наледи кровель многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО «ЖКС № 1 Петроградского района» в зимний период 2026-2027 гг.(ЛОТ № 1)
Начальная цена24 669 176,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342915
Площадка
Публикация
01.09.2026, 20:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 20:07
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС № 1 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7813419263 - 781301001
ОГРН
1089847268983
ОКАТО
40288563000
Почтовый адрес
197101, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Каменноостровский, д. 19/13, дом 19/13
Местонахождение
197198, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, Д. 19/13, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Судеревская О. С., 79006583878, gks1sdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |