Открытый запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ по распиловке, расколке и складированию дров из прочих пород и смесей пород деревьев

Запрос котировок в электронной форме (223Фз) № 32616342927 опубликован 01.09.2026, 20:52 в ЕИС
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223Фз)
Реестровый номер
32616342927
Площадка
Публикация
01.09.2026, 20:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 20:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУП РК "КАРЕЛКОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1001304003 - 100101001
ОГРН
1151001015736
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185034, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Ключевая, ул. Онежской Флотилии, д. 1, дом 1
Местонахождение
185034, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н КЛЮЧЕВАЯ, УЛ. ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Заозерье
Контакты
Педевич О. М., +7 (921) 2246966, mto.karelkommunenergo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие
02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие
1 Условная единица2 000 000 ₽2 000 000 ₽