Поставка газовой смеси медицинского применения для выращивания человеческих эмбрионов.
Начальная цена798 377,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342946
Площадка
Публикация
01.09.2026, 22:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 22:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БОЦОЗСР"
ИНН-КПП
3250073670 - 325701001
ОГРН
1073250002473
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская область, Брянск город, Фокина улица, дом 8
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. ФОКИНА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, ОБЛАСТЬ БРЯНСКАЯ, Г. БРЯНСК, УЛ. ФОКИНА, Д.8
Контакты
Навроцкая Е. В., +7 (4832) 643912, ekonomist.bocpsr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 18 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки 77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | 1,25 Год | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения