Поставка серверного оборудования и системного программного обеспечения (средств виртуализации)

Запрос котировок в электронной форме № 32616342951 опубликован 01.09.2026, 23:23 в ЕИС
Начальная цена903 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342951
Площадка
Публикация
01.09.2026, 23:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 23:23
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ЭНЕРГОСЕРВИС"

ИНН-КПП
0816008251 - 081601001
ОГРН
1090816001055
ОКАТО
85401000000
Почтовый адрес
358000, Респ. Калмыкия, г. Элиста, ул. М.Лермонтова, д. 5, дом 5
Местонахождение
358000, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Г.. ЭЛИСТА, УЛ. М.ЛЕРМОНТОВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Калмыкия
Контакты
Тебиева А. Т., 78472238072, i@es08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системы операционные на электронном носителе
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука--
2
Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные)
26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные)
1 Штука--
3
Услуги по сопровождению компьютерных систем
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму