приобретение медицинских изделий (контейнер для сбора биоматериала) для нужд Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Сахалинской области»
Начальная цена61 138 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342969
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6501156031 - 650101001
ОГРН
1056500617370
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693000, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, ул Хабаровская, дом 45
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ ХАБАРОВСКАЯ, Д. 45
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская обл, ОКАТО: 64000000000
Контакты
Суханова А. В., +7 (4242) 460302, av_sukhanova@sakhgig.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro 22.29.29.130 Емкости, контейнеры для проб для диагностики in vitro | 3 000 Штука | 20,38 ₽ | 61 138 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму