Выполнение работы по ремонту охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена95 718 ₽
Обеспечение контракта4 785,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616342970
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:38
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "МФЦ ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2536259312 - 253701001
ОГРН
1132536000453
ОКАТО
05000000000
Почтовый адрес
690080, Приморский край, г Владивосток, р-н Первомайский, ул Борисенко, дом 102
Местонахождение
690080, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ БОРИСЕНКО, Д. 102
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Абдулаев А. А., 74232010161, aabdulaev@mfc-25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работы по ремонту охранно-пожарной сигнализации 80.20 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 95 718 ₽ | 95 718 ₽ |