Поставка трансмиссионного масла
Начальная цена162 653,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342974
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:52
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО ТРЕСТ "ДАЛЬТРАНССТРОЙ"
ИНН-КПП
2724024056 - 272401001
ОГРН
1032700302491
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680032, г Хабаровск, ул Промывочная, дом 15Б
Местонахождение
680032, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ПРОМЫВОЧНАЯ, Д. 15Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровск, Промывочная улица, 15Б
Контакты
Полева А. С., 7 4212 475753 5672, poleva@vostokcement.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 11 Штука | 14 786,67 ₽ | 162 653,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения