Поставка пипеточных дозаторов для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае»
Начальная цена947 583,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342975
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 18:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
4101100055 - 410101001
ОГРН
1054100008038
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683004, г Петропавловск-Камчатский, ул Рябиковская, дом 22Б
Местонахождение
683004, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. РЯБИКОВСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кочнева Т. Е., 74152422401, zakupki@41fbuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пипетка механическая 10-100 мкл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 2 | Пипетка механическая 100-1000 мкл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 3 | Пипетка механическая 0,5 - 10 мкл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 4 | Пипетка механическая 10-100 мкл, 8-канальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 5 | Пипетка механическая 30-300 мкл, 8-канальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 6 | Пипетка механическая 5-50 мкл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения