Проведение лабораторных исследований воздуха и воды в рамках производственного экологического контроля на объекте АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск"
Начальная цена536 955,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Часть III Формы документов котировка.docxЧасть IV Обоснование НМЦД котировка.xlsxИзвещение котировка лабораторные исследования в рамках производственного контроля(v1).docxЧасть. II Техническое задание.docxЧасть. V. Договор на лабораторные исследования к заявка на проведение закупки _Заявка на проведение.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342981
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОВОКЗАЛ ЮЖНО-САХАЛИНСК"
ИНН-КПП
6501232412 - 650101001
ОГРН
1106501009372
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693014, Сахалинская регион, Южно-Сахалинск город, им И.П.Куропатко улица, дом 25
Местонахождение
693014, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ. ИМ И.П.КУРОПАТКО, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская обл, ОКАТО: 64000000000
Контакты
Облова О. Н., 7 4242 559525 365, on.oblova@uusaero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 536 955,54 ₽ | 536 955,54 ₽ |