Поставка очистителя тормозов и омывателя стекол (СОбЗ048439)
Начальная цена102 210 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342990
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Терминал транспортной компании или склад поставщика в Приморском крае: г. Владивосток
Контакты
Ручьев А. В., +7 (42352) 32449, ruchiev.av@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нефтепродукты смазочно-охлаждающие 19.20.29.230 Нефтепродукты смазочно-охлаждающие | 50 Штука | - | - |
| 2 | Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 100 Штука | - | - |