Поставка металлопроката (СОбЗ048376)
Начальная цена1 865 109,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342991
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
692239, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2
Контакты
Ручьев А. В., +7 (42352) 32449, ruchiev.av@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, толщиной 4 мм и более, шириной не менее 600 мм 24.10.35.130 Прокат листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, толщиной 4 мм и более, шириной не менее 600 мм | 16 485 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 113,14 ₽ | 1 865 109,93 ₽ |