Поставка частотного преобразователя

Открытый запрос котировок по 223-ФЗ № 32616343005 опубликован 02.09.2026, 08:30 в ЕИС
Начальная цена198 366,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616343005
Площадка
ЕИС
Публикация
02.09.2026, 08:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:30
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ООО "ТВР"

ИНН-КПП
3802013391 - 380201001
ОГРН
1123802000387
ОКАТО
25410000000
Почтовый адрес
666904, обл. Иркутская, г. Бодайбо, ул. Октябрьская, д. 17, дом 17
Местонахождение
666904, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БОДАЙБО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл., гор. Бодайбо, 666904, Октябрьская ул., 17
Контакты
Холодова Г. В., +7 (950) 1219810, office@tvrbdb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преобразователи электрические статические
27.11.50.120 Преобразователи электрические статические
1 Штука198 366,67 ₽198 366,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения