Выполнение работ по замене оконных блоков на МПО в зданиях на объектах дирекции ВиВ на 2026-2027 гг. (процедура проводится по единичным расценкам) (АмКС-153-26)

Запрос предложений в электронной форме 2019 № 32616343015 опубликован 02.09.2026, 09:51 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616343015
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:51
Подача заявок
до 14.09.2026, 15:00
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

ООО "АКС"

ИНН-КПП
2801254956 - 280101001
ОГРН
1202800000369
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73
Местонахождение
675011, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ МУХИНА, Д. 73

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Благовещенск
Контакты
Татарских А. А., 84162494455 1454, a.tatarskih@amurcomsys.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица1 000 000 ₽1 000 000 ₽