на поставку горюче-смазочных материалов (ГСМ) до 31.12.2026
Начальная цена276 893 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616343022
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУСО "СПАССКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2510008441 - 251001001
ОГРН
1022500818560
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692238, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Красногвардейская, д. 104/7, дом 104/7
Местонахождение
692238, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 104/7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Петик Юлия Ивановна, 4235228117, dipi_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АИ -92 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 400 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | аи-95 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 350 Литр; кубический дециметр | - | - |