Выполнение работ по проведению геодезической съемки аэронавигационных ориентиров (АНО) и препятствий на посадочных площадках Советская Гавань (Май-Гатка) и Нелькан в системе координат ПЗ-90.11
Начальная цена3 132 693,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343024
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ХАБАРОВСКИЕ АВИАЛИНИИ"
ИНН-КПП
2724248264 - 272401001
ОГРН
1222700003063
ОКАТО
08401363000
Почтовый адрес
680031, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ш. Матвеевское, д. 47, дом 47
Местонахождение
680031, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, Ш. МАТВЕЕВСКОЕ, Д. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, посадочные площадки Советская Гавань (Май-Гатка), Нелькан
Контакты
Багрий Е. С., 7 924 101 48 40, e.bagriy@khabavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области изучения земной поверхности прочие, не включенные в другие группировки 71.12.34.190 Услуги в области изучения земной поверхности прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 132 693,25 ₽ | 3 132 693,25 ₽ |