медицинские изделия(шприцы, система инфузионная, иглы – бабочка)
Начальная цена4 787,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343032
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "САНАТОРИЙ "ВАСИЛЕК"
ИНН-КПП
2801031766 - 280101001
ОГРН
1022800526484
ОКАТО
10401000003
Почтовый адрес
675901, обл. Амурская, г. Благовещенск, п. Мухинка, зд. 36
Местонахождение
675901, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, П МУХИНКА, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Благовещенск п.Мухинка д.36
Контакты
Губенко Т. Г., 74162338150, zakupkiabramova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц инъекционный однократного применения (1 мл) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | - | - |
| 2 | Шприц инъекционный однократного применения (2 мл) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | - | - |
| 3 | Шприц инъекционный однократного применения (5 мл) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | - | - |
| 4 | Шприц инъекционный однократного применения (10 мл) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | - | - |
| 5 | Шприц инъекционный однократного применения (20 мл) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 220 Штука | - | - |
| 6 | Система инфузионная для внутривенного вливания инфузионных растворов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | - | - |
| 7 | Иглы-бабочка 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму