Оказание услуг по проведению дополнительной оценки уязвимости, разработке изменений в план обеспечения транспортной безопасности организационно распорядительных документов ОТИ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343033 опубликован 02.09.2026, 11:28 в ЕИС
Начальная цена1 150 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343033
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ХАБАРОВСКИЕ АВИАЛИНИИ"

ИНН-КПП
2724248264 - 272401001
ОГРН
1222700003063
ОКАТО
08401363000
Почтовый адрес
680031, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ш. Матвеевское, д. 47, дом 47
Местонахождение
680031, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, Ш. МАТВЕЕВСКОЕ, Д. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, аэропорт.
Контакты
Багрий Е. С., 7 924 101 48 40, e.bagriy@khabavia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств
74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств
1 Условная единица1 150 000 ₽1 150 000 ₽