Выполнение ремонтных работ на объекте АО «Комдрагметалл РС (Я)» по адресу: г. Якутск, ул. Петровского, 19/5
Начальная цена349 728,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343038
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОМДРАГМЕТАЛЛ РС(Я)"
ИНН-КПП
1435343333 - 143501001
ОГРН
1191447008719
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677018, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 12, дом 12
Местонахождение
677018, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Васильева А. В., +7 (4112) 482493, contract.kdm@sakhanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 349 728,75 ₽ | 349 728,75 ₽ |