Поставка краски масляной (сурик железный) для объекта «Реконструкция здания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Воздвиженская средняя общеобразовательная школа № 1» в селе Воздвиженка Уссурийского городского округа Приморского края»
Начальная цена57 381 ₽
Обеспечение контракта1 147,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343039
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, с. Воздвиженка Уссурийского городского округа, ул. Чайковского, 3.
Контакты
Кальницкая Ю. С., 74234322571, ussurteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 150 Килограмм | 382,54 ₽ | 57 381 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима