Поставка кабельной продукции
Начальная цена775 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343040
Площадка
Публикация
02.09.2026, 04:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 04:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 05:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧИТАЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
7536066430 - 753601001
ОГРН
1057536132323
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672039, Российская Федерация, г. Чита, ул. Бабушкина, д. 38
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией закупки
Контакты
Романова Н. А., 83022233390, ternovskay_na@e-sbyt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели контрольные 27.32.13.143 Кабели контрольные | 1 500 Метр | 516,67 ₽ | 775 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму