Поставка лабораторной посуды и расходных материалов
Начальная цена411 460,22 ₽
Обеспечение контракта41 146,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18)
Реестровый номер
32616343042
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:37
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ГОРОДА ХАБАРОВСКА "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2700001300 - 272101001
ОГРН
1032700305000
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, пер. Топографический, д. 12, дом 12
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, ПЕР. ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, Федоровское шоссе,19, здание АБК, 2–ой этаж, лаборатория
Контакты
Резниченко Н. В., 7 4212 738061 2619, n.v.reznichenko@vodocanal27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Комплект | 411 460,22 ₽ | 411 460,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения