Поставка батарей аккумуляторных авиационных 12-САМ -28П
Начальная цена501 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343056
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:10
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АВИАБАЗА"
ИНН-КПП
2801118992 - 280101001
ОГРН
1072801001129
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675002, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 20, дом 20
Местонахождение
675002, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. АМУРСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
675002, Амурская область, город Благовещенск, ул. Амурская, 20
Контакты
Никулин Д. И., 991238, zakupki.aviabaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка батарей аккумуляторных авиационных 12-САМ-28П 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 6 Штука | 83 600 ₽ | 501 600 ₽ |