Поставка душевых кабин

Запрос котировок в электронной форме № 32616343057 опубликован 02.09.2026, 11:56 в ЕИС
Начальная цена288 332,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343057
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГАУ ДО СШОР "ЕРОФЕЙ"

ИНН-КПП
2722130161 - 272301001
ОГРН
1142722002830
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680012, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Морозова Павла Леонтьевича, д. 83, дом 83
Местонахождение
680012, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. МОРОЗОВА ПАВЛА ЛЕОНТЬЕВИЧА, Д. 83

Место поставки и контакты

Место поставки
Хабаровский край
Контакты
Пак Е. В., +7 (421) 2456707, pravo@erofey-arena.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов, меди или алюминия
25.99.11.190 Оборудование санитарно-техническое прочее и его части из черных металлов, меди или алюминия
6 Штука48 055,35 ₽288 332,1 ₽