Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список (ЖНВЛП) Лот 1 (ул. Вокзальная, 65)
Начальная цена477 246,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343060
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПГБ
ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, город Прокопьевск, улица Вокзальная, 65, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ), для нужд ОП ПКОХЦВЛ.
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 7 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 960 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 3 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 300 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 4 | Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 200 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 5 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 500 Штука | - | - |
| 6 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 000 Штука | - | - |
| 7 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 60 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 8 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 Штука | - | - |
| 9 | Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 150 Доза | - | - |
| 10 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 600 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 11 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 2 000 Миллиграмм | - | - |
| 12 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 9 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 13 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 300 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 14 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 1 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму