Лот № 8900-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн «ОКПД2 27.11.24 Поставка электродвигателей и запчастей для нужд ПАО "Камчатскэнерго"»
Начальная цена3 806 885,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования 89.1.docxПриложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ 89.1.docxПриложение №4 к ДоЗ - Формы документов заявки+Структура НМЦ.zipПриложение № 2 к ДоЗ - Проект договора 89.1.docxДокументация о закупке 89.1.docxПриложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616343062
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:06
Подача заявок
до 14.09.2026, 15:00
Подведение итогов
15.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край
Контакты
Брюхалева С. В., +7 (415) 2216736, bryuhalevasv@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт 27.11.24 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 1 Условная единица | 3 806 885,25 ₽ | 3 806 885,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму