ОКПД 43.39.19.190 Выполнение работ по ремонту помещений Исполнительного аппарата, расположенных по адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 49, Шеронова, 65.
Начальная цена4 207 978,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343078
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДГК"
ИНН-КПП
1434031363 - 272101001
ОГРН
1051401746769
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 49, дом 49
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск
Контакты
Лутфуллина Е. Е., 74212264230, lutfullina-ee@dgk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД 43.39.19.190 Выполнение работ по ремонту помещений Исполнительного аппарата, расположенных по адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 49, Шеронова, 65. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 207 978,48 ₽ | 4 207 978,48 ₽ |