Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список ЖНВЛП Лот 1 (Бюджет).

Запрос котировок в электронной форме № 32616343079 опубликован 02.09.2026, 09:28 в ЕИС
Начальная цена232 688,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343079
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ПГБ

ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ)
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 420 Кубический сантиметр; миллилитр--
2
Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 900 Штука--
3
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
830 Штука--
4
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
38 600 Кубический сантиметр; миллилитр--
5
Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
9 320 Миллиграмм--
6
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
690 Кубический сантиметр; миллилитр--
7
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
20 Кубический сантиметр; миллилитр--
8
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
5 850 Кубический сантиметр; миллилитр--
9
Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 020 Штука--
10
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
40 Кубический сантиметр; миллилитр--
11
Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 050 Штука--
12
Аллергены
21.20.23.191 Аллергены
3 200 Кубический сантиметр; миллилитр--
13
Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
1 800 Кубический сантиметр; миллилитр--
14
Препараты слабительные
21.20.10.115 Препараты слабительные
1 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
15
Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
2 700 Штука--
16
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
850 Штука--
17
Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
3 000 Штука--
18
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
4 000 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму