Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список ЖНВЛП Лот 2 (Бюджет).
Начальная цена350 474,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343085
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПГБ
ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ)
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 120 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 400 Штука | - | - |
| 3 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 1 050 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 4 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 340 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 5 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 480 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 6 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 300 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 7 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 600 Доза | - | - |
| 8 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 3 450 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 9 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 200 Штука | - | - |
| 10 | Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 890 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 11 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 300 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 12 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 148 000 Миллиграмм | - | - |
| 13 | Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 200 Штука | - | - |
| 14 | Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 62 500 Миллиграмм | - | - |
| 15 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 000 Штука | - | - |
| 16 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | 650 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 17 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 480 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 18 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 640 Штука | - | - |
| 19 | Препараты для лечения сахарного диабета 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 10 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 20 | Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 200 Штука | - | - |
| 21 | Гемостатики 21.20.10.132 Гемостатики | 4 160 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 22 | Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 3 280 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 23 | Добавки минеральные 21.20.10.121 Добавки минеральные | 800 Штука | - | - |
| 24 | Добавки минеральные 21.20.10.121 Добавки минеральные | 21 600 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 25 | Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 75 Грамм | - | - |
| 26 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 720 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму