Поставка бортового автомобиля КМУ
Начальная цена12 529 278,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616343086
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:34
Подача заявок
до 17.09.2026, 17:00
Подведение итогов
30.11.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОХИНСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
6506000623 - 650601001
ОГРН
1026500885674
ОКАТО
64425000000
Почтовый адрес
694490; г.Оха, Сахалинская область, 3-ий км
Местонахождение
694496, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОХИНСКИЙ, Г.. ОХА, УЛ. 3 КМ.
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская обл
Контакты
Платонова В. А., 4243742705, Vera.Platonova@ipc-oil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 29.10.59.310 Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами | 1 Штука | 12 529 278,69 ₽ | 12 529 278,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения