Оказание услуг по проведению исследования на определении концентрации анти-HBs у сотрудников ГАУЗ «РСП».
Начальная цена117 719 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616343094
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РСП"
ИНН-КПП
0323349582 - 032301001
ОГРН
1100327000025
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670047, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 15А, дом 15А
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дондокова В. В., +73012416667 () 666, rspbur_zak@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 251 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 251 Условная единица | - | - |