225716_Производственный экологический контроль за влиянием деятельности на состояние водных биоресурсов и среду их обитания для Пермской ГРЭС
Начальная цена1 354 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616343095
Площадка
Публикация
02.09.2026, 05:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 05:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
06.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край
Контакты
Приходько Е. Ю., Prikhodko_ey@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 72.11.12.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии окружающей среды и промышленной биотехнологии | 1 Условная единица | 1 354 500 ₽ | 1 354 500 ₽ |