оказание услуг по сбору, погрузке, транспортированию твердых коммунальных отходов с места временного хранения с. Екатеринославка Октябрьского муниципального округа до полигона отходов и потребления
Начальная цена4 576 219,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343098
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 15:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЭС"
ИНН-КПП
2807016404 - 280701001
ОГРН
1252800000749
ОКАТО
10430000000
Почтовый адрес
676852, Амурская обл, г Белогорск, ул Краснофлотская, дом 48
Местонахождение
676852, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛОГОРСК, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. КРАСНОФЛОТСКАЯ, ЗД. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Болотов С. П., 79146016262, office@sesro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 734,39 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 231,32 ₽ | 4 576 219,09 ₽ |