Диски индикаторные с противомикробными лекарственными средствами
Начальная цена24 135 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343101
Площадка
Публикация
02.09.2026, 07:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 07:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "НЕВЬЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6621004810 - 668201001
ОГРН
1036601181055
ОКАТО
65473000000
Почтовый адрес
624194, Свердловская обл, г Невьянск, ул Демьяна Бедного, дом 15А
Местонахождение
624194, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НЕВЬЯНСКИЙ, Г. НЕВЬЯНСК, УЛ ДЕМЬЯНА БЕДНОГО, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
624194, Свердловская обл., г. Невьянск, ул. Демьяна Бедного, д. 15а (отделение бактериологической диагностики)
Контакты
Иванова Е., 83435622103, zakupki.crbnev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 2 | Амоксициллином / клавулановой кислотой диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 3 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 4 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 5 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 6 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 7 | Цефазолин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 8 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 9 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | - | - |
| 10 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 11 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 12 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 13 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 14 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения