Поставка светотехники
Начальная цена2 248 456,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616343102
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:55
Подача заявок
до 17.09.2026, 17:00
Подведение итогов
30.11.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОХИНСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
6506000623 - 650601001
ОГРН
1026500885674
ОКАТО
64425000000
Почтовый адрес
694490; г.Оха, Сахалинская область, 3-ий км
Местонахождение
694496, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОХИНСКИЙ, Г.. ОХА, УЛ. 3 КМ.
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская обл
Контакты
Платонова В. А., 4243742705, Vera.Platonova@ipc-oil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 692 Штука | - | - |
| 2 | Позиция номер 2 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 2 Штука | - | - |
| 3 | Позиция номер 3 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 111 Штука | - | - |
| 4 | Позиция номер 4 27.40.33.140 Осветители операционные | 171 Штука | - | - |
| 5 | Позиция номер 5 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 150 Штука | - | - |
| 6 | Позиция номер 6 27.40.33.110 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования с лампами накаливания | 56 Штука | - | - |
| 7 | Позиция номер 7 27.40.21.110 Светильники электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 4 Штука | - | - |
| 8 | Позиция номер 8 27.90.11.110 Ускорители заряженных частиц линейные | 520 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения