Поставка комплектующих для сварочного оборудования и прочих материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343107 опубликован 02.09.2026, 13:01 в ЕИС
Начальная цена95 239,6 ₽
Обеспечение контракта4 761,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343107
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГАУ ДССХК

ИНН-КПП
2722126197 - 272201001
ОГРН
1192724007167
ОКАТО
08401368000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, б-р. Амурский, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, Б-Р АМУРСКИЙ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Дмитриенко И. А., +7 (4212) 464493, sozdss27@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электроды с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
20 Килограмм--
2
Приводы ручные, редукторы
28.14.20.111 Приводы ручные, редукторы
1 Штука--
3
Горелки газовые
28.21.11.111 Горелки газовые
2 Штука--
4
Арматура кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
4 Штука--
5
Электроды с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
30 Килограмм--
6
Электроды с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
10 Килограмм--
7
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
2 Штука--
8
Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок
27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука--
9
Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок
27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука--
10
Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок
27.90.32.110 Комплектующие (запасные части) электрических машин и оборудования для пайки мягким и твердым припоем и сварки, не имеющие самостоятельных группировок
12 Метр--
11
Арматура кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
4 Штука--
12
Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов
22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов
20 Метр--
13
Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
14
Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука--
15
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
50 Штука--
16
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
50 Штука--
17
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
50 Штука--
18
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
50 Штука--
19
Круги шлифовальные
23.91.11.140 Круги шлифовальные
30 Штука--
20
Инструменты ручные пневматические
28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические
1 Штука--