Поставка проволоки стальной канатной на катушке/барабане

Запрос котировок в электронной форме № 32616343117 опубликован 02.09.2026, 10:06 в ЕИС
Начальная цена232 085,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343117
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 16:00
Подведение итогов
07.10.2026

Заказчик

АО "НОРИЛЬСКГАЗПРОМ"

ИНН-КПП
2457002628 - 245701001
ОГРН
1022401623408
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663318, край. Красноярский, г. Норильск, ул. Орджоникидзе, д. 14А, дом 14А
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 14А, КАБИНЕТ 208

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Романова О. В., 7 3919 253200 4286, RomanovaOkV@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проволока стальная канатная из нелегированной стали
24.34.11.120 Проволока стальная канатная из нелегированной стали
178 Килограмм1 303,85 ₽232 085,33 ₽