Поставка компьютерной техники и комплектующих для организации образовательного процесса

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616343122 опубликован 02.09.2026, 06:10 в ЕИС
Начальная цена278 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343122
Площадка
Публикация
02.09.2026, 06:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 06:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МАОУДО ЦЕНТР "ДИАЛОГ"

ИНН-КПП
5053021821 - 505301001
ОГРН
1025007112008
ОКАТО
46490000000
Почтовый адрес
144005, обл. Московская, г. Электросталь, ул. Пушкина, д. 20А, дом 20А
Местонахождение
144005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д.20А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Комарова Е. П., 79099054080, zakupki@dialog-el.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
2 Штука--
2
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
20 Штука--
3
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
20 Штука--
4
Батарея аккумуляторная
27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные
1 Штука--
5
Неттоп
26.20.15.120 Системные блоки
2 Штука--
6
Внешний жесткий диск SSD
26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму