Право заключения договора на поставка расходных материалов для навесного оборудования спецтехники
Начальная цена999 999 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343129
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БЕЛОЯРСКАЯ АЭС- АВТО"
ИНН-КПП
6639019528 - 668301001
ОГРН
1096639000820
ОКАТО
65426000000
Почтовый адрес
624251, Свердловская обл. г. Заречный, ул. Лермонтова, 2
Местонахождение
624250, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЗАРЕЧНЫЙ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Горбунова А. Р., 73437738930, ARGorbunova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 808,4 ₽ | 8 808,4 ₽ |
| 2 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 275,31 ₽ | 275,31 ₽ |
| 3 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 281,41 ₽ | 281,41 ₽ |
| 4 | Планируется заключение рамочного договора 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 1 Штука | 9 192,29 ₽ | 9 192,29 ₽ |
| 5 | Планируется заключение рамочного договора 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 1 Штука | 14 406,17 ₽ | 14 406,17 ₽ |
| 6 | Планируется заключение рамочного договора 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 1 Штука | 27 274,32 ₽ | 27 274,32 ₽ |
| 7 | Планируется заключение рамочного договора 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 1 Штука | 302,15 ₽ | 302,15 ₽ |
| 8 | Планируется заключение рамочного договора 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 1 Штука | 6 410,29 ₽ | 6 410,29 ₽ |
| 9 | Планируется заключение рамочного договора 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 1 Штука | 1 779,98 ₽ | 1 779,98 ₽ |
| 10 | Планируется заключение рамочного договора 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 1 Штука | 3 117,51 ₽ | 3 117,51 ₽ |
| 11 | Планируется заключение рамочного договора 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 1 Штука | 2 268,39 ₽ | 2 268,39 ₽ |
| 12 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 409,92 ₽ | 409,92 ₽ |
| 13 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 206,57 ₽ | 2 206,57 ₽ |
| 14 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 613,51 ₽ | 22 613,51 ₽ |
| 15 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 096,69 ₽ | 14 096,69 ₽ |
| 16 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 794,2 ₽ | 3 794,2 ₽ |
| 17 | Планируется заключение рамочного договора 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 1 Штука | 1 777,54 ₽ | 1 777,54 ₽ |
| 18 | Планируется заключение рамочного договора 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 1 Штука | 4 825,1 ₽ | 4 825,1 ₽ |
| 19 | Планируется заключение рамочного договора 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 1 Штука | 21 377,65 ₽ | 21 377,65 ₽ |
| 20 | Планируется заключение рамочного договора 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 1 Штука | 9 672,97 ₽ | 9 672,97 ₽ |
| 21 | Планируется заключение рамочного договора 25.73.60.150 Ножи и лезвия режущие для машин и механических приспособлений | 1 Штука | 12 008,87 ₽ | 12 008,87 ₽ |
| 22 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 131,35 ₽ | 131,35 ₽ |
| 23 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 334,69 ₽ | 334,69 ₽ |
| 24 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 795,32 ₽ | 18 795,32 ₽ |
| 25 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 140,3 ₽ | 140,3 ₽ |
| 26 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 279,35 ₽ | 5 279,35 ₽ |
| 27 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 532,71 ₽ | 4 532,71 ₽ |
| 28 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 899,13 ₽ | 2 899,13 ₽ |
| 29 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 848,29 ₽ | 2 848,29 ₽ |
| 30 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 863,75 ₽ | 2 863,75 ₽ |