Поставка мегаомметров цифровых портативных

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616343131 опубликован 02.09.2026, 11:19 в ЕИС
Начальная цена1 300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616343131
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГУЭП "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3800000252 - 381101001
ОГРН
1023801542412
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664075, Иркутская, Иркутск
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Команденко Е. А., 7 3952 781006 1045, komandenko@oblkomenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные
26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные
-38 986,67 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму