Поставка стоек ж/б для нужд филиала АО "Россети Тюмень" Нефтеюганские электрические сети
Начальная цена564 141,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616343132
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:20
Подача заявок
до 14.09.2026, 13:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в «Техническом задании» (Приложение № 1 к документации о закупке)
Контакты
Ширабокова М. В., +7 (3452) 596335, Shirabokova-MV@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Применяемые меры по предоставлению Национального режима в соответствии с ПП РФ от 23.12.2024 № 1875 указаны в документации о закупке 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети | 16 Штука | 35 258,85 ₽ | 564 141,67 ₽ |