Поставка инструментов
Начальная цена2 423 193,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616343135
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:21
Подача заявок
до 17.09.2026, 17:00
Подведение итогов
30.11.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОХИНСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
6506000623 - 650601001
ОГРН
1026500885674
ОКАТО
64425000000
Почтовый адрес
694490; г.Оха, Сахалинская область, 3-ий км
Местонахождение
694496, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОХИНСКИЙ, Г.. ОХА, УЛ. 3 КМ.
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская обл
Контакты
Платонова В. А., 4243742705, Vera.Platonova@ipc-oil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 122,76 Единица | 1 141,53 ₽ | 2 423 193,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения