Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания для защиты от воздействия вредных и (или) опасных химических, биологических факторов производственной среды
Начальная цена1 022 228,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343143
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПКГУП "ЧАЙКОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5920005217 - 592001001
ОГРН
1025902036863
ОКАТО
57435000000
Почтовый адрес
617762, Пермский край, г Чайковский, ул Советская, дом 2/15
Местонахождение
617762, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ЧАЙКОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДВЛД. 2/15
Место поставки и контакты
Место поставки
617762, Пермский край, Чайковский, улица Советская, дом 2/15
Контакты
Киселев Н. П., 83424174799, chaivk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 150 Штука | - | - |
| 2 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 600 Штука | - | - |
| 3 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 25 Штука | - | - |
| 4 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 240 Штука | - | - |
| 5 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 100 Штука | - | - |
| 6 | Части прочего оборудования специального назначения 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 200 Штука | - | - |
| 7 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 4 Штука | - | - |
| 8 | Части прочего оборудования специального назначения 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения