Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – СЗЛП Лот 1 из заявки (ул.Подольская,12).

Запрос котировок в электронной форме № 32616343147 опубликован 02.09.2026, 10:27 в ЕИС
Начальная цена945 397,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616343147
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ПГБ

ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ)
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антикоагулянты
21.20.10.131 Антикоагулянты
7 250 Кубический сантиметр; миллилитр--
2
Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
17 500 Кубический сантиметр; миллилитр--
3
Вазодилататоры периферические
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
23 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
4
Диуретики
21.20.10.143 Диуретики
32 000 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму