Поставка газов технических и баллонов для филиалов ОГУЭП «Облкоммунэнерго»

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616343153 опубликован 02.09.2026, 14:17 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616343153
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОГУЭП "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3800000252 - 381101001
ОГРН
1023801542412
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664075, Иркутская, Иркутск
Местонахождение
664009, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ШИРЯМОВА, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Сапунова Н. Г., +7 (3952) 781006, ozik@oblkomenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислород
20.11.11.150 Кислород
-178,73 ₽-
2
Пропан сжиженный
19.20.31.110 Пропан сжиженный
-54,41 ₽-
3
Ацетилен
20.14.11.126 Ацетилен
-1 800,67 ₽-
4
Баллоны стальные малого и среднего объема
25.29.12.110 Баллоны стальные малого и среднего объема
-24 160 ₽-
5
Баллоны стальные малого и среднего объема
25.29.12.110 Баллоны стальные малого и среднего объема
-10 533,33 ₽-
6
Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
-3 703,33 ₽-
7
Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
-3 703,33 ₽-
8
Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
-3 703,33 ₽-
9
Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
-3 703,33 ₽-
10
Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
-3 703,33 ₽-
11
Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
-5 266,67 ₽-
12
Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
53.20.11.190 Услуги по курьерской доставке различными видами транспорта прочие
-3 703,33 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения