Поставка сушильного шкафа для одежды и обуви
Начальная цена199 342 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616343155
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
АО "БЭСК"
ИНН-КПП
3804009506 - 381201001
ОГРН
1093804002544
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Местонахождение
664033, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 279/10
Место поставки и контакты
Место поставки
664020, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Гравийная, 120
Контакты
Струтинская Т. Н., 73953412716, strutinskaya_tn@bresc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель офисная металлическая прочая 31.01.11.190 Мебель офисная металлическая прочая | 1 Условная единица | 199 342 ₽ | 199 342 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму